logo AFST

Editor's note
Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Série 6, Tome 13 (2004) no. 1, p. 1.
@article{AFST_2004_6_13_1_1_0,
     author = {Ledoux, Michel},
     title = {Editor's note},
     journal = {Annales de la Facult\'e des sciences de Toulouse : Math\'ematiques},
     pages = {1--1},
     publisher = {Universit\'e Paul Sabatier, Institut de Math\'ematiques},
     address = {Toulouse},
     volume = {Ser. 6, 13},
     number = {1},
     year = {2004},
     doi = {10.5802/afst.1062},
     language = {en},
     url = {https://afst.centre-mersenne.org/articles/10.5802/afst.1062/}
}
M. Ledoux. Editor's note. Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Série 6, Tome 13 (2004) no. 1, p. 1. doi : 10.5802/afst.1062. https://afst.centre-mersenne.org/articles/10.5802/afst.1062/