logo AFST

Remarque sur la réponse de MM. Leduc et Sacerdote
Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Série 2, Tome 5 (1903) no. 1, p. 127.
@article{AFST_1903_2_5_1_127_0,
     author = {Bouasse, H.},
     title = {Remarque sur la r\'eponse de {MM.} {Leduc} et {Sacerdote}},
     journal = {Annales de la Facult\'e des sciences de Toulouse : Math\'ematiques},
     pages = {127--127},
     publisher = {Gauthier-Villars, Imprimeur-\'Editeur},
     address = {Paris},
     volume = {2e s{\'e}rie, 5},
     number = {1},
     year = {1903},
     doi = {10.5802/afst.201},
     language = {fr},
     url = {https://afst.centre-mersenne.org/articles/10.5802/afst.201/}
}
H. Bouasse. Remarque sur la réponse de MM. Leduc et Sacerdote. Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Série 2, Tome 5 (1903) no. 1, p. 127. doi : 10.5802/afst.201. https://afst.centre-mersenne.org/articles/10.5802/afst.201/