logo AFST
Errata
Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Serie 2, Volume 6 (1904) no. 4, pp. 477-478.
@article{AFST_1904_2_6_4_477_0,
     author = {D.-T. Egorov and B.-K. Mlodziejowski},
     title = {Errata},
     journal = {Annales de la Facult\'e des sciences de Toulouse : Math\'ematiques},
     pages = {477--478},
     publisher = {Gauthier-Villars, Imprimeur-\'Editeur},
     address = {Paris},
     volume = {2e s{\'e}rie, 6},
     number = {4},
     year = {1904},
     doi = {10.5802/afst.219},
     language = {fr},
     url = {https://afst.centre-mersenne.org/articles/10.5802/afst.219/}
}
TY  - JOUR
TI  - Errata
JO  - Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques
PY  - 1904
DA  - 1904///
SP  - 477
EP  - 478
VL  - 2e s{\'e}rie, 6
IS  - 4
PB  - Gauthier-Villars, Imprimeur-Éditeur
PP  - Paris
UR  - https://afst.centre-mersenne.org/articles/10.5802/afst.219/
UR  - https://doi.org/10.5802/afst.219
DO  - 10.5802/afst.219
LA  - fr
ID  - AFST_1904_2_6_4_477_0
ER  - 
%0 Journal Article
%T Errata
%J Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques
%D 1904
%P 477-478
%V 2e s{\'e}rie, 6
%N 4
%I Gauthier-Villars, Imprimeur-Éditeur
%C Paris
%U https://doi.org/10.5802/afst.219
%R 10.5802/afst.219
%G fr
%F AFST_1904_2_6_4_477_0
D.-T. Egorov; B.-K. Mlodziejowski. Errata. Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Serie 2, Volume 6 (1904) no. 4, pp. 477-478. doi : 10.5802/afst.219. https://afst.centre-mersenne.org/articles/10.5802/afst.219/

Cited by Sources: