logo AFST

Sur les fonctions entières d'ordre fini
Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Série 2, Tome 9 (1907) , pp. 197-202.
@article{AFST_1907_2_9__197_0,
     author = {Maillet, \'Edmond},
     title = {Sur les fonctions enti\`eres d'ordre fini},
     journal = {Annales de la Facult\'e des sciences de Toulouse : Math\'ematiques},
     pages = {197--202},
     publisher = {Gauthier-Villars, Imprimeur-\'Editeur},
     address = {Paris},
     volume = {2e s{\'e}rie, 9},
     year = {1907},
     doi = {10.5802/afst.245},
     language = {fr},
     url = {https://afst.centre-mersenne.org/articles/10.5802/afst.245/}
}
Edmond Maillet. Sur les fonctions entières d'ordre fini. Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Série 2, Tome 9 (1907) , pp. 197-202. doi : 10.5802/afst.245. https://afst.centre-mersenne.org/articles/10.5802/afst.245/