logo AFST

Suites de points en correspondance trilinéaire
Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Série 4, Tome 2 (1938) , pp. 145-154.
@article{AFST_1938_4_2__145_0,
     author = {Weiss, E. A.},
     title = {Suites de points en correspondance trilin\'eaire},
     journal = {Annales de la Facult\'e des sciences de Toulouse : Math\'ematiques},
     pages = {145--154},
     publisher = {Gauthier-Villars, Libraire-\'Editeur},
     address = {Paris},
     volume = {4e s{\'e}rie, 2},
     year = {1938},
     doi = {10.5802/afst.405},
     zbl = {0022.16001},
     language = {fr},
     url = {https://afst.centre-mersenne.org/articles/10.5802/afst.405/}
}
E. A. Weiss. Suites de points en correspondance trilinéaire. Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Série 4, Tome 2 (1938) , pp. 145-154. doi : 10.5802/afst.405. https://afst.centre-mersenne.org/articles/10.5802/afst.405/