logo AFST

Sur un lemme de représentation conforme
Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Série 4, Tome 15 (1951) , pp. 155-160.
@article{AFST_1951_4_15__155_0,
     author = {Huron, Roger},
     title = {Sur un lemme de repr\'esentation conforme},
     journal = {Annales de la Facult\'e des sciences de Toulouse : Math\'ematiques},
     pages = {155--160},
     publisher = {Gauthier-Villars, Libraire-\'Editeur},
     address = {Paris},
     volume = {4e s{\'e}rie, 15},
     year = {1951},
     doi = {10.5802/afst.447},
     zbl = {0045.19001},
     mrnumber = {51932},
     language = {fr},
     url = {https://afst.centre-mersenne.org/articles/10.5802/afst.447/}
}
R. Huron. Sur un lemme de représentation conforme. Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Série 4, Tome 15 (1951) , pp. 155-160. doi : 10.5802/afst.447. https://afst.centre-mersenne.org/articles/10.5802/afst.447/