logo AFST

Sur les dérivées successives des fonctions analytiques
Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Série 4, Tome 16 (1952) , pp. 212-230.
@article{AFST_1952_4_16__212_0,
     author = {Combes, Jean},
     title = {Sur les d\'eriv\'ees successives des fonctions analytiques},
     journal = {Annales de la Facult\'e des sciences de Toulouse : Math\'ematiques},
     pages = {212--230},
     publisher = {Gauthier-Villars, Libraire-\'Editeur},
     address = {Paris},
     volume = {4e s{\'e}rie, 16},
     year = {1952},
     doi = {10.5802/afst.458},
     zbl = {0052.07804},
     mrnumber = {64135},
     language = {fr},
     url = {https://afst.centre-mersenne.org/articles/10.5802/afst.458/}
}
Jean Combes. Sur les dérivées successives des fonctions analytiques. Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Série 4, Tome 16 (1952) , pp. 212-230. doi : 10.5802/afst.458. https://afst.centre-mersenne.org/articles/10.5802/afst.458/