logo AFST
Sur un théorème de H. von Koch
Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Série 4, Tome 26 (1962), pp. 99-103.
@article{AFST_1962_4_26__99_0,
     author = {Combes, Jean},
     title = {Sur un th\'eor\`eme de {H.} von {Koch}},
     journal = {Annales de la Facult\'e des sciences de Toulouse : Math\'ematiques},
     pages = {99--103},
     publisher = {Gauthier-Villars, Libraire-\'Editeur},
     address = {Paris},
     volume = {4e s{\'e}rie, 26},
     year = {1962},
     doi = {10.5802/afst.504},
     zbl = {0202.41902},
     mrnumber = {175926},
     language = {fr},
     url = {https://afst.centre-mersenne.org/articles/10.5802/afst.504/}
}
TY  - JOUR
AU  - Combes, Jean
TI  - Sur un théorème de H. von Koch
JO  - Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques
PY  - 1962
DA  - 1962///
SP  - 99
EP  - 103
VL  - 4e s{\'e}rie, 26
PB  - Gauthier-Villars, Libraire-Éditeur
PP  - Paris
UR  - https://afst.centre-mersenne.org/articles/10.5802/afst.504/
UR  - https://zbmath.org/?q=an%3A0202.41902
UR  - https://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=175926
UR  - https://doi.org/10.5802/afst.504
DO  - 10.5802/afst.504
LA  - fr
ID  - AFST_1962_4_26__99_0
ER  - 
%0 Journal Article
%A Combes, Jean
%T Sur un théorème de H. von Koch
%J Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques
%D 1962
%P 99-103
%V 4e s{\'e}rie, 26
%I Gauthier-Villars, Libraire-Éditeur
%C Paris
%U https://doi.org/10.5802/afst.504
%R 10.5802/afst.504
%G fr
%F AFST_1962_4_26__99_0
Jean Combes. Sur un théorème de H. von Koch. Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Série 4, Tome 26 (1962), pp. 99-103. doi : 10.5802/afst.504. https://afst.centre-mersenne.org/articles/10.5802/afst.504/

Cité par Sources :