logo AFST
Formes des intégrales abéliennes des diverses espèces
Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Serie 1, Volume 7 (1893) no. 1, pp. A5-A8.
@article{AFST_1893_1_7_1_A5_0,
     author = {Paul Appell},
     title = {Formes des int\'egrales ab\'eliennes des diverses esp\`eces},
     journal = {Annales de la Facult\'e des sciences de Toulouse : Math\'ematiques},
     pages = {A5--A8},
     publisher = {Gauthier-Villars et Fils, Imprimeurs-Libraires},
     address = {Paris},
     volume = {1e s{\'e}rie, 7},
     number = {1},
     year = {1893},
     doi = {10.5802/afst.87},
     language = {fr},
     url = {https://afst.centre-mersenne.org/articles/10.5802/afst.87/}
}
TY  - JOUR
TI  - Formes des intégrales abéliennes des diverses espèces
JO  - Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques
PY  - 1893
DA  - 1893///
SP  - A5
EP  - A8
VL  - 1e s{\'e}rie, 7
IS  - 1
PB  - Gauthier-Villars et Fils, Imprimeurs-Libraires
PP  - Paris
UR  - https://afst.centre-mersenne.org/articles/10.5802/afst.87/
UR  - https://doi.org/10.5802/afst.87
DO  - 10.5802/afst.87
LA  - fr
ID  - AFST_1893_1_7_1_A5_0
ER  - 
%0 Journal Article
%T Formes des intégrales abéliennes des diverses espèces
%J Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques
%D 1893
%P A5-A8
%V 1e s{\'e}rie, 7
%N 1
%I Gauthier-Villars et Fils, Imprimeurs-Libraires
%C Paris
%U https://doi.org/10.5802/afst.87
%R 10.5802/afst.87
%G fr
%F AFST_1893_1_7_1_A5_0
Paul Appell. Formes des intégrales abéliennes des diverses espèces. Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Serie 1, Volume 7 (1893) no. 1, pp. A5-A8. doi : 10.5802/afst.87. https://afst.centre-mersenne.org/articles/10.5802/afst.87/

Cited by Sources: