logo AFST
Sur les variétés à trois dimensions
Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Serie 2, Volume 1 (1899) no. 4, pp. 385-438.
@article{AFST_1899_2_1_4_385_0,
     author = {\'E. Cotton},
     title = {Sur les vari\'et\'es \`a trois dimensions},
     journal = {Annales de la Facult\'e des sciences de Toulouse : Math\'ematiques},
     pages = {385--438},
     publisher = {\'Ed. Privat, Imprimeur-Libraire},
     address = {Toulouse},
     volume = {2e s{\'e}rie, 1},
     number = {4},
     year = {1899},
     language = {fr},
     url = {https://afst.centre-mersenne.org/item/AFST_1899_2_1_4_385_0/}
}
TY  - JOUR
AU  - É. Cotton
TI  - Sur les variétés à trois dimensions
JO  - Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques
PY  - 1899
DA  - 1899///
SP  - 385
EP  - 438
VL  - 1
IS  - 4
PB  - Éd. Privat, Imprimeur-Libraire
PP  - Toulouse
UR  - https://afst.centre-mersenne.org/item/AFST_1899_2_1_4_385_0/
LA  - fr
ID  - AFST_1899_2_1_4_385_0
ER  - 
%0 Journal Article
%A É. Cotton
%T Sur les variétés à trois dimensions
%J Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques
%D 1899
%P 385-438
%V 1
%N 4
%I Éd. Privat, Imprimeur-Libraire
%C Toulouse
%G fr
%F AFST_1899_2_1_4_385_0
É. Cotton. Sur les variétés à trois dimensions. Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Serie 2, Volume 1 (1899) no. 4, pp. 385-438. https://afst.centre-mersenne.org/item/AFST_1899_2_1_4_385_0/