logo AFST
Sur les congruences de normales qui appartiennent à un complexe donné
Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Serie 3, Volume 2 (1910) no. 1-2, pp. 143-223.
@article{AFST_1910_3_2_1-2_143_0,
     author = {\'Emile Turri\`ere},
     title = {Sur les congruences de normales qui appartiennent \`a un complexe donn\'e},
     journal = {Annales de la Facult\'e des sciences de Toulouse : Math\'ematiques},
     pages = {143--223},
     publisher = {\'Edouard Privat, Imprimeur-\'Editeur},
     address = {Toulouse},
     volume = {3e s{\'e}rie, 2},
     number = {1-2},
     year = {1910},
     language = {fr},
     url = {https://afst.centre-mersenne.org/item/AFST_1910_3_2_1-2_143_0/}
}
TY  - JOUR
AU  - Émile Turrière
TI  - Sur les congruences de normales qui appartiennent à un complexe donné
JO  - Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques
PY  - 1910
SP  - 143
EP  - 223
VL  - 2
IS  - 1-2
PB  - Édouard Privat, Imprimeur-Éditeur
PP  - Toulouse
UR  - https://afst.centre-mersenne.org/item/AFST_1910_3_2_1-2_143_0/
LA  - fr
ID  - AFST_1910_3_2_1-2_143_0
ER  - 
%0 Journal Article
%A Émile Turrière
%T Sur les congruences de normales qui appartiennent à un complexe donné
%J Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques
%D 1910
%P 143-223
%V 2
%N 1-2
%I Édouard Privat, Imprimeur-Éditeur
%C Toulouse
%U https://afst.centre-mersenne.org/item/AFST_1910_3_2_1-2_143_0/
%G fr
%F AFST_1910_3_2_1-2_143_0
Émile Turrière. Sur les congruences de normales qui appartiennent à un complexe donné. Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Serie 3, Volume 2 (1910) no. 1-2, pp. 143-223. https://afst.centre-mersenne.org/item/AFST_1910_3_2_1-2_143_0/