logo AFST

Sur la formule de Stokes dans l'hyperespace
Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Série 3, Tome 3 (1911) , pp. 63-72.
@article{AFST_1911_3_3__63_0,
     author = {Buhl, A.},
     title = {Sur la formule de {Stokes} dans l'hyperespace},
     journal = {Annales de la Facult\'e des sciences de Toulouse : Math\'ematiques},
     pages = {63--72},
     publisher = {Gauthier-Villars, Imprimeur-\'Editeur},
     address = {Paris},
     volume = {3e s{\'e}rie, 3},
     year = {1911},
     doi = {10.5802/afst.273},
     language = {fr},
     url = {https://afst.centre-mersenne.org/articles/10.5802/afst.273/}
}
A. Buhl. Sur la formule de Stokes dans l'hyperespace. Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Série 3, Tome 3 (1911) , pp. 63-72. doi : 10.5802/afst.273. https://afst.centre-mersenne.org/articles/10.5802/afst.273/