logo AFST
Sur les formules généralisées de médiation et les équations intégrales singulières correspondantes
Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Serie 3, Volume 24 (1932), pp. 129-190.
@article{AFST_1932_3_24__129_0,
     author = {Jean-Pierre Robert},
     title = {Sur les formules g\'en\'eralis\'ees de m\'ediation et les \'equations int\'egrales singuli\`eres correspondantes},
     journal = {Annales de la Facult\'e des sciences de Toulouse : Math\'ematiques},
     pages = {129--190},
     publisher = {\'Edouard Privat, Imprimeur-\'Editeur},
     address = {Toulouse},
     volume = {3e s{\'e}rie, 24},
     year = {1932},
     zbl = {0007.01602},
     language = {fr},
     url = {https://afst.centre-mersenne.org/item/AFST_1932_3_24__129_0/}
}
TY  - JOUR
AU  - Jean-Pierre Robert
TI  - Sur les formules généralisées de médiation et les équations intégrales singulières correspondantes
JO  - Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques
PY  - 1932
DA  - 1932///
SP  - 129
EP  - 190
VL  - 24
PB  - Édouard Privat, Imprimeur-Éditeur
PP  - Toulouse
UR  - https://afst.centre-mersenne.org/item/AFST_1932_3_24__129_0/
UR  - https://zbmath.org/?q=an%3A0007.01602
LA  - fr
ID  - AFST_1932_3_24__129_0
ER  - 
%0 Journal Article
%A Jean-Pierre Robert
%T Sur les formules généralisées de médiation et les équations intégrales singulières correspondantes
%J Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques
%D 1932
%P 129-190
%V 24
%I Édouard Privat, Imprimeur-Éditeur
%C Toulouse
%G fr
%F AFST_1932_3_24__129_0
Jean-Pierre Robert. Sur les formules généralisées de médiation et les équations intégrales singulières correspondantes. Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Serie 3, Volume 24 (1932), pp. 129-190. https://afst.centre-mersenne.org/item/AFST_1932_3_24__129_0/