logo AFST

Sur une classe de surfaces minima
Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Série 1, Tome 6 (1892) no. 1, pp. A5-A12.
@article{AFST_1892_1_6_1_A5_0,
     author = {Stouff, X.},
     title = {Sur une classe de surfaces minima},
     journal = {Annales de la Facult\'e des sciences de Toulouse : Math\'ematiques},
     pages = {A5--A12},
     publisher = {Gauthier-Villars et Fils, Imprimeurs-Libraires},
     address = {Paris},
     volume = {1e s{\'e}rie, 6},
     number = {1},
     year = {1892},
     doi = {10.5802/afst.74},
     language = {fr},
     url = {https://afst.centre-mersenne.org/item/AFST_1892_1_6_1_A5_0/}
}
X. Stouff. Sur une classe de surfaces minima. Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Série 1, Tome 6 (1892) no. 1, pp. A5-A12. doi : 10.5802/afst.74. https://afst.centre-mersenne.org/item/AFST_1892_1_6_1_A5_0/