logo AFST

Sur les fonctions quasi-entières et quasi-méromorphes d'ordre infini non transfini
Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Série 2, Tome 9 (1907) , pp. 183-195.
@article{AFST_1907_2_9__183_0,
     author = {Maillet, \'Edmond},
     title = {Sur les fonctions quasi-enti\`eres et quasi-m\'eromorphes d'ordre infini non transfini},
     journal = {Annales de la Facult\'e des sciences de Toulouse : Math\'ematiques},
     pages = {183--195},
     publisher = {Gauthier-Villars, Imprimeur-\'Editeur},
     address = {Paris},
     volume = {2e s{\'e}rie, 9},
     year = {1907},
     doi = {10.5802/afst.244},
     language = {fr},
     url = {afst.centre-mersenne.org/item/AFST_1907_2_9__183_0/}
}
Edmond Maillet. Sur les fonctions quasi-entières et quasi-méromorphes d'ordre infini non transfini. Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Série 2, Tome 9 (1907) , pp. 183-195. doi : 10.5802/afst.244. https://afst.centre-mersenne.org/item/AFST_1907_2_9__183_0/