logo AFST
Sur les pseudo-lignes d'infini des intégrales doubles
Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Serie 3, Volume 10 (1918), pp. 175-206.
@article{AFST_1918_3_10__175_0,
     author = {A. Buhl},
     title = {Sur les pseudo-lignes d'infini des int\'egrales doubles},
     journal = {Annales de la Facult\'e des sciences de Toulouse : Math\'ematiques},
     pages = {175--206},
     publisher = {\'Edouard Privat, Imprimeur-\'Editeur},
     address = {Toulouse},
     volume = {3e s{\'e}rie, 10},
     year = {1918},
     language = {fr},
     url = {https://afst.centre-mersenne.org/item/AFST_1918_3_10__175_0/}
}
TY  - JOUR
AU  - A. Buhl
TI  - Sur les pseudo-lignes d'infini des intégrales doubles
JO  - Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques
PY  - 1918
DA  - 1918///
SP  - 175
EP  - 206
VL  - 10
PB  - Édouard Privat, Imprimeur-Éditeur
PP  - Toulouse
UR  - https://afst.centre-mersenne.org/item/AFST_1918_3_10__175_0/
LA  - fr
ID  - AFST_1918_3_10__175_0
ER  - 
%0 Journal Article
%A A. Buhl
%T Sur les pseudo-lignes d'infini des intégrales doubles
%J Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques
%D 1918
%P 175-206
%V 10
%I Édouard Privat, Imprimeur-Éditeur
%C Toulouse
%G fr
%F AFST_1918_3_10__175_0
A. Buhl. Sur les pseudo-lignes d'infini des intégrales doubles. Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Serie 3, Volume 10 (1918), pp. 175-206. https://afst.centre-mersenne.org/item/AFST_1918_3_10__175_0/