@article{AFST_1921_3_13__1_0,
author = {Charles Riquier},
title = {Sur les s\'eries bi-enti\`eres et sur l'extension du th\'eor\`eme de {Laurent} au cas d'un nombre quelconque de variables},
journal = {Annales de la Facult\'e des sciences de Toulouse : Math\'ematiques},
pages = {1--59},
publisher = {\'Edouard Privat, Imprimeur-\'Editeur},
address = {Toulouse},
volume = {3e s{\'e}rie, 13},
year = {1921},
language = {fr},
url = {https://afst.centre-mersenne.org/item/AFST_1921_3_13__1_0/}
}
TY - JOUR
AU - Charles Riquier
TI - Sur les séries bi-entières et sur l'extension du théorème de Laurent au cas d'un nombre quelconque de variables
JO - Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques
PY - 1921
SP - 1
EP - 59
VL - 13
PB - Édouard Privat, Imprimeur-Éditeur
PP - Toulouse
UR - https://afst.centre-mersenne.org/item/AFST_1921_3_13__1_0/
LA - fr
ID - AFST_1921_3_13__1_0
ER -
%0 Journal Article
%A Charles Riquier
%T Sur les séries bi-entières et sur l'extension du théorème de Laurent au cas d'un nombre quelconque de variables
%J Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques
%D 1921
%P 1-59
%V 13
%I Édouard Privat, Imprimeur-Éditeur
%C Toulouse
%U https://afst.centre-mersenne.org/item/AFST_1921_3_13__1_0/
%G fr
%F AFST_1921_3_13__1_0
Charles Riquier. Sur les séries bi-entières et sur l'extension du théorème de Laurent au cas d'un nombre quelconque de variables. Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Serie 3, Volume 13 (1921), pp. 1-59. https://afst.centre-mersenne.org/item/AFST_1921_3_13__1_0/