Sur une définition de cycliques planes à point double
Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Serie 4, Volume 6 (1942), pp. 7-14.
@article{AFST_1942_4_6__7_0,
     author = {J. Andr\'eani},
     title = {Sur une d\'efinition de cycliques planes \`a point double},
     journal = {Annales de la Facult\'e des sciences de Toulouse : Math\'ematiques},
     pages = {7--14},
     publisher = {\'Edouard Privat, Libraire-\'Editeur},
     address = {Toulouse},
     volume = {4e s{\'e}rie, 6},
     year = {1942},
     zbl = {0061.36303},
     mrnumber = {14735},
     language = {fr},
     url = {https://afst.centre-mersenne.org/item/AFST_1942_4_6__7_0/}
}
TY  - JOUR
AU  - J. Andréani
TI  - Sur une définition de cycliques planes à point double
JO  - Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques
PY  - 1942
SP  - 7
EP  - 14
VL  - 6
PB  - Édouard Privat, Libraire-Éditeur
PP  - Toulouse
UR  - https://afst.centre-mersenne.org/item/AFST_1942_4_6__7_0/
LA  - fr
ID  - AFST_1942_4_6__7_0
ER  - 
%0 Journal Article
%A J. Andréani
%T Sur une définition de cycliques planes à point double
%J Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques
%D 1942
%P 7-14
%V 6
%I Édouard Privat, Libraire-Éditeur
%C Toulouse
%U https://afst.centre-mersenne.org/item/AFST_1942_4_6__7_0/
%G fr
%F AFST_1942_4_6__7_0
J. Andréani. Sur une définition de cycliques planes à point double. Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Serie 4, Volume 6 (1942), pp. 7-14. https://afst.centre-mersenne.org/item/AFST_1942_4_6__7_0/