logo AFST
Sur un théorème de H. von Koch
Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Serie 4, Volume 26 (1962), pp. 99-103.
@article{AFST_1962_4_26__99_0,
     author = {Jean Combes},
     title = {Sur un th\'eor\`eme de {H.} von {Koch}},
     journal = {Annales de la Facult\'e des sciences de Toulouse : Math\'ematiques},
     pages = {99--103},
     publisher = {\'Edouard Privat, Libraire-\'Editeur},
     address = {Toulouse},
     volume = {4e s{\'e}rie, 26},
     year = {1962},
     zbl = {0202.41902},
     mrnumber = {175926},
     language = {fr},
     url = {https://afst.centre-mersenne.org/item/AFST_1962_4_26__99_0/}
}
TY  - JOUR
AU  - Jean Combes
TI  - Sur un théorème de H. von Koch
JO  - Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques
PY  - 1962
DA  - 1962///
SP  - 99
EP  - 103
VL  - 26
PB  - Édouard Privat, Libraire-Éditeur
PP  - Toulouse
UR  - https://afst.centre-mersenne.org/item/AFST_1962_4_26__99_0/
UR  - https://zbmath.org/?q=an%3A0202.41902
UR  - https://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=175926
LA  - fr
ID  - AFST_1962_4_26__99_0
ER  - 
%0 Journal Article
%A Jean Combes
%T Sur un théorème de H. von Koch
%J Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques
%D 1962
%P 99-103
%V 26
%I Édouard Privat, Libraire-Éditeur
%C Toulouse
%G fr
%F AFST_1962_4_26__99_0
Jean Combes. Sur un théorème de H. von Koch. Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Serie 4, Volume 26 (1962), pp. 99-103. https://afst.centre-mersenne.org/item/AFST_1962_4_26__99_0/