logo AFST
Sur différents points de la théorie des fonctions fuchsiennes
X. Stouff
Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Serie 1, Volume 8 (1894) no. 2, p. D1-D20
@article{AFST_1894_1_8_2_D1_0,
     author = {Stouff, X.},
     title = {Sur diff\'erents points de la th\'eorie des fonctions fuchsiennes},
     journal = {Annales de la Facult\'e des sciences de Toulouse : Math\'ematiques},
     publisher = {Gauthier-Villars et Fils, Imprimeurs-Libraires},
     address = {Paris},
     volume = {1e s{\'e}rie, 8},
     number = {2},
     year = {1894},
     pages = {D1-D20},
     language = {fr},
     url = {https://afst.centre-mersenne.org/item/AFST_1894_1_8_2_D1_0}
}
Stouff, X. Sur différents points de la théorie des fonctions fuchsiennes. Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Serie 1, Volume 8 (1894) no. 2, pp. D1-D20. https://afst.centre-mersenne.org/item/AFST_1894_1_8_2_D1_0/