logo AFST
Sur les invariants intégraux d’ordre n-1
Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Serie 3, Volume 25 (1933), pp. 257-266.
@article{AFST_1933_3_25__257_0,
     author = {G. Pfeiffer},
     title = {Sur les invariants int\'egraux d{\textquoteright}ordre $n - 1$},
     journal = {Annales de la Facult\'e des sciences de Toulouse : Math\'ematiques},
     pages = {257--266},
     publisher = {\'Edouard Privat, Imprimeur-\'Editeur},
     address = {Toulouse},
     volume = {3e s{\'e}rie, 25},
     year = {1933},
     zbl = {0009.06701},
     language = {fr},
     url = {https://afst.centre-mersenne.org/item/AFST_1933_3_25__257_0/}
}
TY  - JOUR
AU  - G. Pfeiffer
TI  - Sur les invariants intégraux d’ordre $n - 1$
JO  - Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques
PY  - 1933
SP  - 257
EP  - 266
VL  - 25
PB  - Édouard Privat, Imprimeur-Éditeur
PP  - Toulouse
UR  - https://afst.centre-mersenne.org/item/AFST_1933_3_25__257_0/
LA  - fr
ID  - AFST_1933_3_25__257_0
ER  - 
%0 Journal Article
%A G. Pfeiffer
%T Sur les invariants intégraux d’ordre $n - 1$
%J Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques
%D 1933
%P 257-266
%V 25
%I Édouard Privat, Imprimeur-Éditeur
%C Toulouse
%U https://afst.centre-mersenne.org/item/AFST_1933_3_25__257_0/
%G fr
%F AFST_1933_3_25__257_0
G. Pfeiffer. Sur les invariants intégraux d’ordre $n - 1$. Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Serie 3, Volume 25 (1933), pp. 257-266. https://afst.centre-mersenne.org/item/AFST_1933_3_25__257_0/