logo AFST
Sur la déformation des quadriques et les surfaces conjuguées par rapport à un complexe du second degré (suite)
Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Série 3, Tome 4 (1912) , pp. 1-61.
@article{AFST_1912_3_4__1_0,
     author = {Rouyer, L.},
     title = {Sur la d\'eformation des quadriques et les surfaces conjugu\'ees par rapport \`a un complexe du second degr\'e (suite)},
     journal = {Annales de la Facult\'e des sciences de Toulouse : Math\'ematiques},
     publisher = {Gauthier-Villars, Imprimeur-\'Editeur},
     address = {Paris},
     volume = {3e s{\'e}rie, 4},
     year = {1912},
     pages = {1-61},
     doi = {10.5802/afst.279},
     language = {fr},
     url = {afst.centre-mersenne.org/item/AFST_1912_3_4__1_0/}
}
L. Rouyer. Sur la déformation des quadriques et les surfaces conjuguées par rapport à un complexe du second degré (suite). Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Série 3, Tome 4 (1912) , pp. 1-61. doi : 10.5802/afst.279. https://afst.centre-mersenne.org/item/AFST_1912_3_4__1_0/